Пятница, 03.05.2024, 00:02

https://bus.gov.ru/top-organizations-second - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ДОО.
Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций - осуществляющих образовательную деятельность проводится в соответствии со статьёй 95.5 Федерального закона от 29.декабря 2012 года № 273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Независимая оценка качества образовательной деятельности НОК ОД - это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.
Цель проведения НОК ОД - повышение качества предоставляемых образовательных услуг; предоставление участникам образовательных отношений объективной информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Перечень нормативных правовых и инструктивно-методических материалов для формирования и развития независимой оценки качества образования.

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО). Скачать.
Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО). Скачать.
Отчет о результатах самообследования МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко" за 2020г. Скачать.
Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению НОКО в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.
ПОЛОЖЕНИЕ о мониторинге качества дошкольного образования в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.
План мероприятий по улучшению качества работы МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко" в 2019 - 2020 учебном году. Скачать.
Протокол педсовета №1 "Приоритетные направления работы МДОУ на 2019 - 2020 учебный год. Скачать.
Протокол  № 6 заседания Управляющего Совета МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.
Критерии оценки эффективности деятельности МДОУ детский сад № 21 "Гнёздышко". Скачать.
Информация по исполнению мероприятий по улучшению качества работы МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко" на 01.11.2019г. Скачать.