Четверг, 02.05.2024, 23:03

ДОКУМЕНТЫ.

УСТАВ МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.
Коллективный договор 2021-2024гг. Скачать.
ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко" Скачать.
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам - образовательным программам дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях Новоалександровского городского округа Ставропольского края. Скачать.
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях осуществления и приема обучающихся из одной организацииНовоалександровского городского округа Ставропольского края, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в другие организации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности. Скачать.
ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке приема  на обучение по образовательным программам дошкольного образования МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.
ПОЛОЖЕНИЕ о контрактном управляющем МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ АВТОМАТИЗАЦИИ. Скачать.