Четверг, 02.05.2024, 23:10

Постановление Администрации Новоалександровского городского округа "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Новоалександровского городского округа Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Рекомендации для родителей (законных представителей) о правилах приема детей в МДОУ детский сад №21 «Гнёздышко» функционирующее в режиме свободного посещения детьми по решению их родителей (законных представителей).
Собрание в средней группе "Приобщение детей к русской народной культуре через ознакомление с традиционными куклами". Мастер класс для родителей для изготовления тряпичной куклы оберега "Счастье". Скачать.
Рекомендации родителям старших дошкольников о правилах дорожного движения. Скачать.
Рекомендации родителям младших дошкольников о правилах дорожного движения. Скачать.
Памятка для родителей по правилам дорожного движения "Всё начинается с малого". Скачать.
Массажный мячик в развитии детей. Рекомендации. Скачать.
Буклет для родителей "Дети и компьютер". Скачать.
Консультация для родителей младшего возраста "Что такое сенсорика". Скачать.
Особенности формирования здорового образа жизни для детей дошкольного возраста. Скачать.
Профилактика детского травматизма на железной дороге. Скачать.
Памятка для родителей "Русские народные традиции как средство воспитания в детях чувства патриотизма и любви к Родине". Скачать.
Буклет "70-летию великой Победы посвящается". Скачать.
Презентация для родителей "ФГОС дошкольного образования". скачать.