Пятница, 03.05.2024, 05:36

ПРИКАЗЫ

Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2022 календарный год.

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных  и иных правонарушений.

Приказ о создании комиссии по предупреждению коррупции и по предупреждению коррупционных действий в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Приказ об утверждении "Перечня коррупционно-опасных функций", "Перечня должностей, связанных с высоким коррупционным риском".

Приказ об ознакомлении работников МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко" с перечнем № 23 Преступлений коррупционной направленности.

ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Положение о порядке разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Положение о материальном стимулировании работников МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Положение о комиссии по материальному стимулированию работников МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко" на 2021 - 2025 гг.

ОТЧЕТЫ выполнения плана мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко".

Отчет о проведении комплекса мероприятий направленных на проведение профилактической работы по борьбе с коррупцией, приуроченных к международному Дню борьбы с коррупцией в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.

Отчёт о выполнении плана по противодействию коррупции в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.

Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции в МДОУ детский сад №21 "Гнёздышко". Скачать.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Памятка для родителей по профилактике и предупреждению коррупции в образовательной организации. Скачать

Методические материалы по антикоррупции, разработанные Генеральной прокуратурой РФ "Мы против коррупции в образовании". Скачать.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 25.12.2008 № 273-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ". Скачать.

ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ". Скачать.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ПО ВОПРОСАМ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ МЕР ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ И ДАЧУ ВЗЯТКИ. Скачать.

ПАМЯТКА О ДОБРОВОЛЬНОМ ПОЖЕРТВОВАНИИ. Скачать.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О НЕДОПУЩЕНИИ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ. Скачать.
О РАЗЪЯСНЕНИИ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ СТАТЬИ 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2008 Г.№ 273-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ". Скачать.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ И РАСХОДОВАНИЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯСкачать
ПАМЯТКА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ И РАСХОДОВАНИЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ. Скачать.