Пятница, 03.05.2024, 01:05

Меня зовут  -  Масалова Елена Викторовна!

С детства я мечтала быть именно воспитателем.  Примером для меня стала моя мама и мои первые воспитатели.  Окончив педагогическое училище г. Ставрополя по напралению я приехала в село Раздольное, где работаю с 1989 года.

Каждый день, спеша на работу, я думаю о своих ребятах, о встрече с их родителями, о взаимоотношениях с коллегами, о предстоящих событиях сегодняшнего дня.

Жизнь в среде детей научила меня понимать их потребности, налаживать контакты, вдумчиво относиться ко всему, что окружает нас, стойко переносить невзгоды беспокойной воспитательской жизни.

Искусство быть педагогом так же многогранно и сложно, как всякое искусство. В зависимости от обстоятельств мне приходится выступать в разных ролях: я и друг, который выслушает и сохранит все секреты и тайны, я и товарищ, который поможет в трудный момент, я и судья, который установит истину в споре, я и адвокат, умеющий защитить и взять под опеку, а ещё я  поэт и писатель,  актёр и художник, модельер и швея, я могу быть кем угодно.

Основной целью своей работы считаю создание условий для умственного развития детей, в ходе которого охраняется  психическое и физическое здоровье каждого воспитанника.

Моя страничка создана для всех, кому интересен  увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.
       Надеюсь, что моя страничка будет полезна для всех её посетителей.

Удачи всем нам!!!